Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Púrpura |
| Cor da armação | Púrpura |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes Largura | 55mm |
| Largura da ponte | 16mm |
| Comprimento das lentes | 143mm |
| Dobradiça de mola | Não |










