Descrição
| Cor da armação | Azul |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Não Extra |
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Largura das lentes | 53mm |
| Largura da ponte | 21mm |
| Comprimento dos Templos | 142mm |
| Dobradiça de mola | Não |










