Descrição
| Material da armação | Acetato |
| Largura da ponte | 14mm |
| Género | Mulheres |
| Cor principal cor | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Estilo da jante | ChaveAro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 62mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Dobradiça de Mola | Não |










