Descrição
| Material da armação | Acetato |
| Largura das lentes | 62mm |
| Largura da ponte Largura | 14mm |
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Estilo do aro | Casual-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Comprimento das Armações | 145mm |
| Dobradiça de Mola | Não |










