Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Castanho |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura da Ponte | 20mm |
| Templos Comprimento | 142mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Acetato |
| Largura das lentes | 54mm |










