Descrição
| Material da armação | Acetato |
| Efeito das lentes | Sem Extra |
| Largura da ponte | 21mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Vermelho |
| Cor da armação | Vermelho |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 53mm |
| Dobradiça de mola | Não |










