Descrição
| Gênero | Mulheres |
| Cor principal | Verde |
| Extra | |
| Cor da moldura | Verde |
| Material da estrutura | Acetato |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de lentes | Sem extras |
| Proteção | 100% UVA e UVB |
| Tamanho | 52-23-147 |
| Largura das lentes | 52 mm |
| Largura da ponte | 23 mm |
| Comprimento dos templos | 147 mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| O envio inclui | Caixa de marca |
| Estilo de aro | Aro completo |













