Descrição
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da ponte | 17mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Género | |
| Cor principal cor | Preto |
| Cor da armação | Preto | Material da armação | Acetato |
| Estilo da jante | Full-Aro |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 54mm |
| Comprimento dos Templos | 142mm |










