Descrição
| Largura das lentes | 50mm |
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Rosa |
| Cor da armação cor | Rosa |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura da Ponte | 19mm |
| Comprimento dos Templos | 142mm |
| Dobradiça de Mola | Não |










