Descrição
| Comprimento dos Templos | 148mm |
| Estilo do Aro | Full-Aro |
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Lentes Material | Plástico |
| Efeito das lentes | Não Extra |
| Largura das lentes | 60mm |
| Largura da ponte | 17mm |
| Dobradiça de mola | Não |










