Descrição
| Material da armação | Metal |
| Largura da ponte | 22mm |
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Rosa |
| Cor da armação | Rosa |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 58mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Dobradiça de Mola | Não |










