Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da armação | Cinza |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes largura | 56mm |
| Largura da ponte | 19mm |
| Comprimento das lentes | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |










