Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura das Lentes | 60mm |
| Largura da Ponte | 17mm |
| Templos Comprimento | 142mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Envio inclui | Caixa de marca |










