Descrição
| Gênero | Mulheres |
| Cor principal | Vermelho |
| Cor da moldura | Vermelho |
| Material da estrutura | Metal |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 53 mm |
| Tamanho | 53-20-142 |
| Largura da ponte | 20 mm |
| Comprimento dos templos | 142 mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | |
| O envio inclui | Caixa de marca |













