Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 53mm |
| Altura das Lentes Altura | 42mm |
| Largura da ponte | 18mm |
| Largura da armação | 135mm |
| Templos Comprimento | 142mm |
| Proteção | Nenhuma |
| Dobradiça de mola | Sim |
| Extra | Nenhum extra |
| Envio Inclui | Mala da marca |
| Estilo | Olho de gato |
| Categoria de filtro | Nenhum |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |













