Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Col.Aro |
| Cor das Lentes | Verde |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Polarizadas |
| Largura das Lentes | 66mm |
| Ponte largura | 18mm |
| Comprimento dos Templos | 150mm |
| Categoria de Filtro | 3 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Aviador |













