Descrição
Não extra
| Género | Mulheres |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal | Preto |
| Moldura cor | Preto |
| Material da armação | Policarbonato |
| Estilo da jante | Aro completoAro |
| Cor das Lentes | Púrpura |
| Efeito das Lentes | Polarizadas e Gradientes |
| Lentes largura | 51mm |
| Altura das Lentes | 42mm |
| Largura da Ponte | 19mm |
| Aro Largura | 140mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Parênteses dobradiça | Não |
| Extra | |
| Estilo | Olho de gato |
| Categoria de filtro | 3 |













