Descrição
Não extra
| Género | Mulheres |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal cor | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor das lentes | Castanho |
| Efeito das lentes | Polarizado e Gradiente |
| Lentes largura | 56mm |
| Altura das Lentes | 52mm |
| Largura da Ponte | 17mm |
| Aro Largura | 140mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Parafuso dobradiça | Não |
| Extra | |
| Categoria de filtro | 3 |













