Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Preto |
| Extra | Sem extra |
| Cor da armação cor | Preto |
| Material da armação | Policarbonato |
| Cor das lentes | Cinza |
| Filtro Categoria | 3 |
| Estilo | Retângulo |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Largura das lentes | 55mm |
| Lentes Altura | 46mm |
| Largura da ponte | 19mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Polarizadas |
| Largura da Armação | 140mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |













