Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Preto |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Prata |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 59 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |
| Cor da moldura | Preto |
| Material da moldura | Plástico |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Comprimento dos templos | 135 mm |
| Filtrar categoria | 3 |













