Descrição
| Gênero | Unissexo |
| Cor principal | Preto |
| Cor da moldura | Preto |
| Material da moldura | Plástico |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Cinza |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 52 mm |
| Largura da ponte | 20 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |













