Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação cor | Castanho |
| Material das lentes | Plástico |
| Estilo | Round |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Largura das lentes | 56mm |
| Largura da ponte | 17mm |
| Comprimento dos Templos | 130mm |
| Categoria de Filtros | 3 |
| Dobradiça de Mola | Não |













