Descrição
| Género | Mulher |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal | Preto |
| Inclui | bolsa da marca |
| Extra | Sem efeitos |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Estilo | Retângulo |
| Comprimento dos templos | 135 mm |
| Largura da moldura | 135 mm |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Altura das lentes | 37 mm |
| Largura da lente | 57 mm |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Efeito de Lentes | Sem custos adicionais |
| Filtrar categoria | 3 |
| Cor das lentes | Roxo |
| Material da moldura | Metal |
| Cor da moldura | Preto |













