Descrição
| O envio inclui | estojo de marca |
| Extra | Sem custos adicionais |
| Largura da moldura | 140 mm |
| Largura da ponte | 20 mm |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Filtrar categoria | 2 |
| Cor das lentes | Rosa |
| Material da moldura | Plástico |
| Gênero | Mulheres |
| Cor principal | Rosa |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Altura das lentes | 40 mm |
| Largura da lente | 50 mm |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor da moldura | Rosa |













