Descrição
| Género | Unissexo |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo da Armação | Coroa.Aro |
| Cor das lentes | Castanho |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Gradiente |
| Largura das lentes | 55mm |
| Ponte largura | 20mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Categoria de Filtro | 3 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Olho de gato |













