Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Púrpura |
| Cor da armação | Púrpura |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Castanho |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Gradiente |
| Largura das Lentes | 56mm |
| Largura da Ponte | 18mm |
| Templos Comprimento | 140mm |
| Categoria de filtro | 3 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retangular |













