Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Bege |
| Cor da armação | Bege |
| Material da armação | Prata níquel (liga) |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 53mm |
| Größe | 53-20-145 |
| Largura da ponte | 20mm |
| Comprimento das amostras | 145mm |
| Categoria do filtro | 2 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Embarque inclui | Bolsa de marca |













