Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Material da armação | Acetato |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 55 mm |
| Ponte largura | 18 mm |
| Comprimento dos Templos | 143 mm |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Redondo |










