Descrição
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho/Rosa |
| Material da armação | Acetato |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 52 mm |
| Templos Comprimento | 145 mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Género | Mulher |
| Largura da ponte | 18 mm |










