Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Material da armação | Acetato |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 56 mm |
| Largura da Ponte | 17 mm |
| Templos Comprimento | 142 mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Material da lente | Plástico |










