Descrição
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 52 mm |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Gênero | Mulheres |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Altura das lentes | 48 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Largura da armação | 135 mm |
| Comprimento dos templos | 135 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Extra | Sem efeitos |
| Inclui | Bolsa da marca |
| Estilo | Redondo |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Filtrar categoria | 3 |
| Cor das lentes | Verde |













