Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Material da armação | Metal |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 56 mm |
| Largura da ponte | 16 mm |
| Comprimento dos templos | 143 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo de aro | Aro completo |










