Descrição
| Cor principal | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 54 mm |
| Largura da ponte | 19 mm |
| Extra | Sem efeitos |
| Estilo | Redondo |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Filtrar categoria | 2 |
| Género | Mulher |
| Cor da armação | Dourado |
| Altura das lentes | 50 mm |
| Largura da armação | 135 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Inclui | Bolsa da marca |
| Cor das lentes | Rosa |













