Descrição
Não extra
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Vermelho |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da armação | Full-Aro |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 56mm |
| Largura da armação | 140mm |
| Templos Comprimento | 140mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | |
| Envio inclui | Mala de marca estojo |
| Estilo | Borboleta |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Efeito das lentes | Gradiente |
| Filtro Categoria | 3 |
| Cor da armação | Vermelho |
| Altura das lentes | 45mm |
| Largura da ponte | 17mm |
| Cor das lentes | Bordô |













