Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Roxo |
| Cor da armação | Roxo |
| Material da armação | Metal e plástico |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 52 mm |
| Altura das lentes | 46 mm |
| Largura da ponte | 19 mm |
| Largura da moldura | 135 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| dobradiça de mola | Não |
| Extra | Sem extras |
| Inclui | estojo de marca |
| Estilo | Quadrado |













