Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Óculos Demo |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 53mm |
| Largura da Ponte | 16mm |
| Templos Comprimento | 140mm |
| Categoria de filtro | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| Mola dobradiça | Não |
| Estilo | Retângulo |
| Material das lentes | Plástico |










