Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação Material | Acetato |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Lentes Efeito | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 52mm |
| Largura da Ponte | 18mm |
| Templos Comprimento | 142mm |
| Proteção | Nenhuma |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Categoria de filtro | Nenhum |










