Descrição
EstiloRetângulo
| Género | Homens |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal | Preto |
| Moldura cor | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | AnelAro |
| Cor das Lentes | Cinza |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 49mm |
| Altura das Lentes Altura | 34mm |
| Largura da ponte | 24mm |
| Largura da armação | 140mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | Não extra |
| Categoria de filtro | 3 |













