Descrição
| Género | Mulheres |
| Material das Lentes | Plástico |
| Estilo do Aro | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Amarelas |
| Efeito das Lentes | Polarizadas |
| Altura das Lentes | 41mm |
| Ponte Largura | 19mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | Não extra |
| Estilo | Cat Olho |
| Categoria de filtro | 2 |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da armação | Cinza |
| Material da armação Material | Policarbonato |
| Largura das lentes | 51mm |
| Largura da armação | 140mm |
| Comprimento das lentes | 140mm |













