Descrição
| Género | Homens |
| Material da armação | Policarbonato |
| Cor das lentes | Cinza |
| Lentes Material | Plástico |
| Categoria de filtro | 3 |
| Estilo | Round |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Largura das lentes | 50mm |
| Altura das lentes | 44mm |
| Largura da ponte | 22mm |
| Amoldura Largura | 140mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Efeito das lentes | Polarizadas |
| Extra | Sem extra |













