Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo da Armação | Coroa.Aro |
| Cor das lentes | Castanho |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 54mm |
| Ponte largura | 19mm |
| Comprimento dos Templos | 135mm |
| Categoria de Filtro | 3 |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Quadrado |













