Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Plástico |
| Cor das lentes | Cinza |
| Lentes Material | Plástico |
| Categoria de filtro | 3 |
| Largura das lentes | 54mm |
| Ponte Largura | 19mm |
| Comprimento dos Templos | 135mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Estilo | Quadrado |













