Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Azul |
| Cor da moldura | Azul |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Verde |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 51 mm |
| Largura da ponte | 20 mm |
| Comprimento dos templos | 142 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Redondo |













