Descrição
| Cor principal | Cinza |
| Cor da armação | Cinza |
| Material da armação | Plástico |
| Lentes Cor | Verde |
| Categoria de filtro | 3 |
| Estilo | Quadrado |
| Lentes Efeito | Espelhado |
| Largura das lentes | 52mm |
| Largura da ponte | 20mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Género | Unisex |
| Material das Lentes | Plástico |













