Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor da armação | Azul |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Cor das Lentes | Azul |
| Largura das Lentes | 54 mm |
| Largura da Ponte | 18 mm |
| Comprimento dos Templos | 142 mm |
| Filtro de categoria | 2 |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |
| Cor principal | Azul |
| Material da lente | Plástico |













