Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Portanto |
| Cor da armação | Portanto |
| Material da armação | Plástico |
| Defina o estilo | Coronel Aro |
| Cor das lentes | Cinza |
| Material da lente | Plástico |
| Categoria de filtro | 3 |
| primavera dobradiça | Não |
| Estilo | Olho de Gato |
| Largura das lentes | 55 mm |
| Largura da ponte | 18 mm |
| Comprimento dos Templos | 140 mm |













