Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Transparente |
| Cor da moldura | Transparente |
| Estilo de aro | Meia-aro |
| Cor das lentes | Laranja |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Espelhado |
| Largura da lente | 75 mm |
| Largura da ponte | 9mm |
| Comprimento dos templos | 130 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retângulo |













