Descrição
| Gênero | Unissexo |
| Cor principal | Cinza |
| Material da moldura | TR90 |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Ouro |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 51 mm |
| Largura da ponte | 23 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Redondo |
| Cor da moldura | Cinza |
| Filtrar categoria | 2 |













