Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo do aro | Col.Aro |
| Cor das lentes | Verde |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 55mm |
| Ponte largura | 18mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Categoria de Filtro | 3 |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Olho de Gato |













