Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura das Lentes | 59mm |
| Comprimento dos Templos | 135mm |
| Filtro Categoria | 3 |
| Largura da ponte | 16mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |













